воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Всем привет, как и обещала, более подробно обо мне и моих родных.

Меня зовут Тома, у меня есть двое чудных деток Кристина 7 лет и Русланчик 6 лет,муж, которого я очень люблю и, что самое важное он поддерживает меня в моих творческих начинаниях. Мы живем в городе Рязань, но скоро пеередем в Люберцы. Мне немного за двадцать=) или немного не до тридцать =). Сюда попала не случайно, Танита посоветовала, буду рада пообщаться с такими же талантливыми людьми, как она и научится чему-то новому, что вдохновит на интересные вещи созданные своими руками.=)Я лишь недавно открыла для себя скрап и прочие рукодельные вещи, мои задумки пока лишь в моей голове, хоть и стараюсь, что-то делать из подручных материалов..Тут много блогов мастериц и огромное вам девочки спасибо за ваши МК и просто работы, которые вдохновляют. С удовольствием поделюсь с вами тем, что делаю. Не судите строго, я не волшебник...=))
И, чтоб быть немножечко ближе к вам, покажу фото свои и своей семьи. 
Это я с мужем Егором
Это сыночек Русланчик.(7 лет будет 4 апреля)
А эта пампушечка Кристина, ей 7 лет, она вся в папу.=)

4 комментария:

  1. Ой как здорово! Детишки чудесные!!!Вот освоишься со скрапом и будете вместе ркодельничать ) от меня дочка подружки (5,5 лет) не вылезает приходит и сразу бежит к столику со скрап-бардаком "Открытки будем делать!!!" Ну как откажешь ребенку )Делаем )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня они к сожалению не такие, у меня, что невероятно, сын шить любит!=)) Он из носочков куклы шьет, потом играет в войну. А дочка рисовать любит, в основном меня рисует. Я говорю, буду делать вам альбом, как только придет вдохновение использую твои рисунки, как фон, так она их начинает рисовать в усиленном режиме.=))) А к открыткам их подводила, говорю, поможете? кто будет цветы вырезать? они согласились, но сбежали через минуту. Скучно им, монотонная работа отбивает интерес.=))

      Удалить
  2. Как интересно!) Русланчик и Кристина... Моего мужа и дочь зовут также ), а в Рязани живут все родные мужа - как тесен мир :) Милые и очень талантливые дети! Желаю вашей семье большого счастья!

    ОтветитьУдалить