пятница, 13 апреля 2012 г.

Планета

Я уже много раз говорила, что буду делать альбом в космическом стиле, меня превлекает вселенная, ее безграничность и загадочность. Именно поэтому я вновь сделала фишку для странички в альбоме, вдохновением мне послужила Земля.


По своей профессии я визажист, поэтому у меня дома очень много разной косметики, часто она заканчивается или разбивается ,я конечно умею склеивать разбитые тени, но иногда это ни к чему. Вот и сейчас, коробочка от теней мне очень пригодится, вместо того, чтоб ее выбрасывать я дам ей новую жизнь, и к тому же она послужит великолепной рамочкой или же внутрь можно положить, что-то.  Я сделала украшение странички в виде открывающейся рамочки, задекорировала глитером, но вы можете сделать любое другое украшение. Например цветок, ракушка, украсить по своему вкусу. Не подойдут для украшения массивные вещи, а плоские очень даже неплохо смотрятся. Вот некоторые варианты украшений, я просто приложила их к крышечке.

Для детской странички, можно приклеить зверька или цифру символизирующую возраст.
Это для оформления страницы с чаепитием и романтическим ужином.
Для литературной странички или о первом дне в школе. 
В общем дайте волю вашей фантазии. А у меня получилось вот что :
Немного обработки =)
оригинал =) Всё хорошо открывается и не выглядит массивно. Внутрь я вклею портретное фото, которое будет отображаться в зеркале


С этой фишечкой я участвую в задании от 4Dekor "Скрап-рецепт от мастера" . Хотелось бы поучаствовать сразу в двух номинациях "Скрап-фишка" и "Подручный скрап", но не знаю пока возможно ли это. МК выложу по окончанию конкурса. =)

1 комментарий:

  1. Ух, какая красотища!!! Особенно в обработке))) сказочно!!!

    ОтветитьУдалить