суббота, 26 мая 2012 г.

Домик для штампов


Папа попросил убраться у него в шкафу, я не пожалела, что согласилась, нашла очень много всякого хлама и одно маленькое сокровище.=)) Визитницу! Вставила штампы и осталось немного украсить обложку. Проштамповала надпись "Штампы", вырезала, затонировала чернильной подушечкой. Кожанную обложку покрасила золотой акриловой краской, втирая в трещинки, потом набрызгала белой и фиолетовой, прикрепила цветочек и бабочку. Раскрасила их акварелью.=)) И нарисовала цветочки белой и коричневой краской, серединку отметила полубусинкой.=)
Идея конечно не нова, даже не знаю кто придумал использовать визитницы, как домик для штампов, но кто бы это ни был, огромное СПАСИБО! =) очень удобно.

Планирую пришить сюда кармашек для акрилового блока.=)

Вот собственно и кармашек, это черная канва, ленточка и наклейки.
Вот такой визитница была первоначально. Я мало, что изменила.=)

6 комментариев:

  1. Томочка! Умница! Спасибо! Очень хорошая идея!Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже не плохо ))) Чего добру пропадать? А так вон - вещь нужная и оОочень полезная!

    ОтветитьУдалить
  3. А какой размер у визитницы? Я также храню в визитнице, но у меня размер ячеек маленький и большие фоновые штампы не входят, и пленка от частого открывания и вытаскивания штампов рвется, подумываю чем это дело заменить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в раскрытом виде 19 на 22 см. Очень плотный целофан для ячеек, ничего не рвется и самое приятное, что ничего не прилипает.

      Удалить
  4. Красотулечка! Думаю, что штампикам там будет удобно! :)

    ОтветитьУдалить