понедельник, 11 июня 2012 г.

Набираю пифочек.=))

Вот.. решила записаться в пифочки к Жене. =)) Для тех кто не знает, что это, поясню цитатой из блога Скрапольщица :

"Скрап леди не перестают разбавлять свои будни всевозможными играми, конкурсами и прочими скрап развлечениями. Наверняка многие среди вас встречали такое слово, как ПИФ. И многие, поначалу, не понимали, что это такое и как оно работает. Давайте посмотрим, откуда же идут корни всего этого.
Пиф ( от англ. Pay It Forward в сокращении P.I.F.) - название дано в честь фильма Pay It Forward (Заплати вперед). Суть идеи в том, чтобы отправить безвозмездно подарок 3-м людям, а они в свою очередь тоже оправят еще 3-м людям свои подарочки и так до бесконечности. Таким образом мы будем распространять тепло, доброту и радость вокруг нас :-)
Негласные правила ПИФочек:

1) Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
2) Размещаете в своем блоге объявляете о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее.

Примечание: Если вы записались ПИФочкой к нескольким людям, соответственно вы объявляете о наборе большего количества своих ПИФочек. Например, вы записались к 3 людям, соответственно вам нужно объявить о наборе 9-ти ПИФочек (3*3=9), если вы хотите отослать больше подарков, то умножаете на больше.

Этика: Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка".


Срок набора Пифочек годик, можно будет и раньше закончить, посмотрим.=)) Так, что желающие получить от меня подарочек, а после одарить кого-то еще, записывайтесь в комментариях. Пифочками станут первые три человека.=)


P.S. Мне пришла АТС от Кати  и еще подарочки, очень красивенькие.=))) Извиняюсь за качество фото, у меня темновато.=)) Катюш, спасибо тебе, очень приятно.

1 комментарий: