пятница, 20 июля 2012 г.

Очень важное событие.

Задание в силе до 24 июля
Открытку сделала по скетчу от Жажда творчества. Не знаю, примите ли. =)
Извиняюсь за качество фото, делала на телефон, в машине. =)) Дома у родителей забыла фотоаппарат. =))
Так открыточка выглядит изнутри, можете почитать стишок, он показался мне милым, автор Янина Ужегова. А автора коротенького стишка на черном фоне мне неизвестен.=(

 
Окно вырубка, задний фон ночного неба распечатала на принтере, кирпичики нарисовала на тисненной бумаге "Углы", раскрасила штемпельными подушками. Девушка с пузиком, распечатка, так же, как и надпись. Ничего больше добавлять не стала, я думаю всё гармонично.
                                 


14 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Здоровья и легких оставшихся 8 месяцев!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Томочка, как здорово!!! Поздравляю и очень рада за вас!!! А открытка - это так мило, представляю реакцию твоего мужа, когда он ее найдет))) А пока здоровья вам и пусть эти месяцы пролетят незаметно!

    ОтветитьУдалить
  3. Тома, поздравляю! Рада за вас! Здоровья тебе!
    Как мило поздравлять мужа с таким событием открыткой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.=)) Я тоже думаю ему очень понравится, долго думала, как сделать такую открытку для мужчины, но вроде бы вышло не по девчачьи.=))

      Удалить
  4. Тома, какая новость и повод для открытки!От души поздравляю вас с долгожданным чудом! Понравилось, что небо за окном именно ночное, такое спокойствие и предчувствие исполнения желания сразу возникает)))Очень интересное настроение у открытки. Спасибо,что вы с нами в задании-скетче от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =)). А я люблю ночь, ночь мое вдохновение основное.

      Удалить
  5. Томочка! Солнышко! Поздравляю! Это так здорово! Нет ничего прекраснее на свете, чем женщина с ребенком на руках! А, как ты красиво преподнесла эту новость мужу! Умничка! Береги себя! Пусть твой животик растет и радует тебя и твоего мужа! Очень рада за тебя! Открытка классная с таким сюрпризом внутри и стихами! Еще раз поздравляю! Спасибо, что ты творишь с блогом "Жажда творчества"! Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо. =)) Муж пока не знает, но догадывается, косится на меня. Особенно после того, как мы с его мамой пинетки вязали(правда вязали для малыша ее подруги).=)))

      Удалить
    2. Но, это же, дело времени! Ты ведь уже приготовила ему сюрприз, который поставит все догадки и сомнения на свои места!

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. УХ тЫ!!!!!!!! Томочка, отвсего сердца поздравляю тебя с таким трогательным и важным событием!! желаю легко отходить всю беременность!! здоровью тебе и твоему малышику!!!!
    и огромное спасибо за такой слоган для моей конфетки! он мне Очень понравился!!!! от всей души желаю тебе удачи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Тома, мои искренние поздравления, это большое счастье!!! Желаю всего самого прекрасного, здоровья и радости!

    ОтветитьУдалить