вторник, 25 сентября 2012 г.

Свадьба сестры.=) Приглашения, книга для молодоженов и сундучок

 Та дам!!! Сестра выходит замуж, не могла пройти мимо.=) Сделала им сундук для денег и приглашения. Она сама попросила разные, для стороны жениха и невесты. А потом подумала и решила сделать книгу для пожеланий, свидетельства о браке и диска с их свадьбы, вот такая функциональная вышла книженция. Первый разворот это для свид-ва, там уголки. Следующая страница для диска, далее идут страницы для пожеланий молодым, на одной стороне пожелания, а на другой свадебное фото, которое они вставят после праздника. Книжку будет приятно взять в руки и почитать, а так же посмотреть видео.=) Книжка в обной стилистике с сундучком, в общем-то они будут рядом всю свадьбу.=)


 Голубков мне прислала подруга из Питера. Сундучок сделала из коробки под фильтр, обрезала, чтоб сделать крышку, как у сундука, обклеила обоями снаружи и внутри, украсила.
Обложка книги молодоженов тоже обклеена обоями, украшена вырубкой, цветочком, контурной наклейкой и наклейкой на вспененом скотче.
коробочку для дисков спрятала в бумагу, она служила фоном у приглашений, украсила кружевом, наклейкой и из бумаги которая была основой приглашений с поможью дырокола сделала штучку для надписи. 
Хочу поучаствовать с книжкой и сундучком в конкурсе от Свободного творчества "Свадебные аксессуары" 
Правила конкурса!!!
Цветовая гамма: допускаются цвета - белый, черный и дополнительно два цвета (не больше) У себя в блоге палитра обязательно должна быть расписана, дабы не вызывало у нас недоразумений!!!
Должно быть выполнено как минимум два аксессуара в одной цветовой гамме (как комплект)
Какие это будут аксессуары ваше право.
У меня есть  белый основной, дополнительные цвета- Розовый, серебристый. 
Приз сертификат на покупку любого товара в магазине на сумму 150 руб



















Приглашения......




2 комментария:

  1. Очень красивый комплект аксессуаров. рады видеть вас в задании "Свободного творчества"

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо. Моя первая работа в таком русле=)

    ОтветитьУдалить