понедельник, 22 октября 2012 г.

Панно "Расписание уроков"

Первое сентября уже давно было, но руки только сейчас дошли. Эта работа для подруги и ее дочери. Я сделала панно, многогодичное =)), можно будет менять бумажечки с расписанием, потому что там уголки прозрачные. Рамка состарена с помощью наждачки. Фон сделан на скрап бумаге, но основу почти не видно, я там немного порисовала акриловыми и акварельными красками, обычными и металлик, штамп "дерево", листья кленовые дырокол,настоящий листик клена покрытый лаком для сохранения=) ,немного спрея зеленого; Для рамки: чипборд кленовый лист, украшение божья коровка, кленовый лист из фанерки (большой).
Сделано по заданию блога Скрап галерея.  Необходимо создать любую работу, удовлетворяющую следующим условиям:
1) Самодельный фон.
2) Цветовая гамма - осенняя.
 3) Использование природных материалов (рафию тоже можно:)) до 25 октября,
 а уже 29-31 октября итоги этого задания. В качестве приза этого задания будет вот такой набор осенней бумаги от Bobunny (36 листов 15х15см) от интернет-магазина Скрап Галерея.

Мне вчера посылочка пришла с конфеткой от Счастливого мира детства, там столько вкусняшек, и еще выиграла в Доступном скрапе подставку для работ, тоже уже получила. На радостях это панно и сделала.=))) 
тут хорошо видно прозрачные уголки


3 комментария:

  1. Тома, симпатичное какое расписание получилось! Яркая и очень позитивная работа! Спасибо за участие в задании блога Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная идея и замечательное исполнение!Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями!Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить