вторник, 27 ноября 2012 г.

на почту, как на работу.

  Получила очень красивую конфетку от Юли, уже сделала открыточку к Новому году в стиле винтаж, из материалов, которые там были, с ней поучаствую в задании от блога арт клуб "Винтажная открытка к новогодним праздникам".=)))
 

Так, как часто хожу на почту и обмениваюсь с девочками открытками, посылками, сделала блокнотик для почтовых адресов. Обложка мягкая, тканевая (лен), листы состарены кофе, красила обложку белым, розовым акрилом, клеила марочки, штамповала, в итоге получилось, что получилось.=)) Мне нравится. Он участвует в задании АРТ-класс №9 "Текстильный" от блога Творческий клуб.


А еще уже упаковала подарочки, мужу подарю фонарик для дайвинга, детям еще пока не придумали. =) А вы, какие обычно дарите подарки, что-то нужное или сувениры? Готовы к Новому году?=) Буду все подарки в таком стиле делать, как этот, блестит, ярко, то, что нужно =)
фото конечно не очень, солнышка нет =)), но хочу с этой упаковочкой поучаствовать в конкурсе "Мастерская Деда мороза" в блоге Арт леди.

5 комментариев:

  1. Красота необыкновенная! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. ПРЕЛЕСТЬ! спасибо, что творите вместе с Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить
  3. Получилось нарядно и необычно!
    Спасибо за участие в задании блога "Арт-леди"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичная открыточка. Спасибо,что творите вместе с Арт Клубом ))

    ОтветитьУдалить
  5. отличная идея сделать блокнот для адресов! спасибо за участие в АРТ-классе "Текстильный" от Творческого Клуба «Просто сделай»

    ОтветитьУдалить