вторник, 27 марта 2012 г.

Тематический челленж марта "Какой вы цветок?" от 4Dekor




Я олицетворяю себя с Сакурой, странное сравнение, но мне безумно нравятся цветы сакуры. Цветы у сакуры появляются раньше листьев, поэтому сакура считается в Японии символом стойкости,  я не буду омрачать этот пост рассказами о том, сколько всего я вынесла и прочее, скажу лишь то, что мой характер похож на это дерево. Скоро мы с мужем переезжаем в новый дом и решили обновить мебель, покрасить ее и сделать декупаж, это мы сделаем позже, а пока я сотворила вот такое панно в нашу спальню, оно будет удачно гармонировать с комодом и кроватью. Рамочку(картон), подложку(картон),крашенные веточки, узоры(картон) и цветы(из фетра и атласа), я делала сама, так, как новичок во всем этом и не обладаю достаточным кол-ом материалов, но так даже интереснее. Покупные элементы: бабочка, салфетка для декупажа "Сакура", стразинка и ленточка. Вот, что у меня вышло.
Рамка не ровная, но я хотела именно такого эффекта, чтоб она своей неровностью гармонировала с помятым листком нот и тем самым, цветок сакуры смотрелся на фоне несовершенства еще красивее.

Это мое первое участие в заданиях, спасибо за возможность участия 4Dekor
.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, дорогая Рязаночка! Очень приятно познакомиться!Замечательная сакура получилась - очень понравилась идея полупрозрачного цветка на нотах.И поздравляю с первым заданием - как здорово, что это наш блог "4Декор"! Спасибо , что решили поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,просьба такая: если хотите, чтоб Вас комментировали,пожалуйста, отключите код проверки.На всякий случай поясню:когда Вам пишут комментарии, прежде, чем опубликовать, выходят латинские буквы проверки графическим кодом( у себя это не заметно). Это можно отменить или изменить на другие меры защиты. Многие блоги с заданиями и конкурсами просят отключить эту проверку для удобства комментирования работ.
    Нажать надо НАСТРОИТЬ (около ВЫЙТИ), затем найти НАСТРОЙКИ, а в них потом КОММЕНТАРИИ. Будет список вопросов, там надо поменять автоматическое ДА на НЕТ и ниже СОХРАНИТЬ НАСТРОЙКИ.

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с прекрасным дебютом! панно получилось нежное и уютное) а раз для спальни - будет добавлять нежности вашим чувствам))) спасибо, что вдохновились нашим заданием! удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, за чудесное задание.=))) Я вообще очень люблю цветы, но не люблю, когда они срезаны, поэтому мне гораздо приятнее наблюдать их бумажные и тканевые аналоги.=)))

      Удалить