четверг, 24 мая 2012 г.

Панно из натуральных материалов.

Сделала на терассу панно из натуральных материалов, по заданию от Жажды творчества. Использовала основную палитру и из дополнительных цветов, взяла темно-зеленый. Более подробно про Эко-стиль тут...
В работе использованны материалы: для дома понадобились деревянные палочки от мороженного. Яблоневая веточка в качестве деревца(ее ветром оторвало, я не вандал). Натральные листики, травинки, колоски, цветочки. Для придания серого цвета небу я использовала золу от костра, домик красила акварельными красками, фон зелеными акварельными красками. Забор из палочек от мороженного и шпажек для шашлыка. Основа панно,- гафрированный картон. Облака из ваты тонированные золой. Крючок, чтоб повесить картинку из пеньковой нитки.

6 комментариев:

  1. Тамарочка, какой домик! Напоминает русскую баньку в весеннем саду и вызывает сильшейшее желание попариться :) Мне понравилась идея с палочками для мороженого, - всё очень экологично и симпатично! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества" и хорошее настроение. Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо =)) Ну, вот, и мне захотелось теперь в баньку=))

      Удалить
  2. Томочка! Очень интересное решение! Домик в деревне! И материалы экологичны и сама идея-деревянный домик! Спасибо, за участие в задании блога "Жажда творчества"! Успеха тебе, в этом конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая прелесть этот домик!!!
    Захотелось мороженого и на дачу:))
    Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда творчества"!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от Жажды Творчества! С таким объектом у меня ассоциации только деревенские и душевные)))) Здорово!

    ОтветитьУдалить