воскресенье, 15 июля 2012 г.

Paris Chic Boutique


Я надеюсь это моя последняя работа для задания Paris Chic Boutique от блога Жажда творчества. =)))
палитра:
основные цвета - белый, розовый (любой нежный оттенок), черный
дополнительные - серый стальной, малиновый
обязательные элементы:
стразы + белый металл
стиль:
Paris Chic Boutique

Я делала открытку по скетчу блога Скрап фантазии, надеюсь мне удалось. Девочки, скетч очень понравился, удобный =) , спасибо.

По советам дизайнеров блога Жажда творчества, сделала работу над ошибками. =))) Спасибо девочки, иногда очень важны такие советы со стороны, вы были правы, так намного лучше.

Распечатки, бумага для акварели, металлическое кольцо, нить бус, вырубка, цветы из полимерной глины(делала сама, мой первый опыт)(заменила на бумажный цветочек), стразы.
Так было изначально, фото выше "Работа над ошибками".

6 комментариев:

  1. Тамара, за счёт контраста открытка выглядит очень интересно, тем не менее она сильно перегружена украшениями, которых бы хватило на две работы :) Объёмные цветы симпатичные, но лишние детали. Попробуй разгрузить правую часть открытки, оставив декор только в левой нижней и замени белую розу хотя бы на плоский цветок - обязательно почувствуешь разницу. Не бойся пустого пространства - при такой палитре оно только больше подчеркнёт удачную фотографию и красивый фон. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха и ещё больше позитива! Ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Томочка! Работа, действительно достаточно стильная и интересная! Прислушайся, пожалуйста к совету Лены! Я думаю, что ты не разочаруешься! Работа станет еще красивее! Спасибо, что творишь вместе с блогом "Жажда творчества"! Желаю тебе успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Во втором варианте башня действительно "солирует"! Стиль покорился и как красиво:) С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить