среда, 23 января 2013 г.

Коробка для писем

В этой коробочке я храню письма и открытки друзей, раньше они беспорядочно валялись на полке, а теперь у них свое почетное место =). Хочу поучаствовать в задании #31: конверт + печать (или штамп + шнур) от блога LAE. В своей работе я использовала штамп печати вдавливая его в красную глину =)) и шнур. Еще хотелось бы поучаствовать в задании С миру по нитке от блога Задача для души.  Задание до 29 января включительно!
Спонсор задачи Интернете-магазин Elma-toys.




Сделала коробку из плотного картона, оклеила ее тканью снаружи и внутри бока, а крафт бумагой дно. Затонировала чернилами, приклеила шнур и что-то типа сургучной печати, но у меня нет сургуча, взяла глину, сейчас подсохнет покрою лаком, чтоб точно сохранилась. =)
Очень надеюсь, что моя работа подходит под условия и я получу приз от спонсора задания  "МАГАЗИН СКРАПБОКС" и получу этот классный набор бумаги Карусель =)). 

8 комментариев:

  1. Какая замечательная идея, хранить важные письма в красивой коробочке! Можно сразу догадаться для чего она предназначена! Спасибо, что творите вместе с долгом ЗДД ;-) П.С. Добавьте пожалуйста ссылку на наш блог с заданием. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я добавила сразу =)) на словах С миру по нитке

      Удалить
    2. :-)да, точно! Извините! Не сразу активизировалась ссылка:-). Спасибо!!!

      Удалить
    3. ничегострашного. Уменяиногда блог может чудить =)

      Удалить
  2. спасибо за участие в задании блога LAE!

    ОтветитьУдалить
  3. симпатичная коробочка :)

    И спасибо за участие в задании LAE

    ОтветитьУдалить
  4. Чудная коробочка для писем с секретами)) Спасибо за участие в задании от блога "ЗДД".

    ОтветитьУдалить