суббота, 1 июня 2013 г.

Полгода Незабудке =) , поздравляю!

Галерея рукоделия "Незабудка" Нижний Новгород
Та-Дам!
Полгода сегодня нам!
А это значит - мы угощаем друзей!


Конфетка №1 - для всех рукодельниц России!
Яркий, солнечный, настроенческий Тильда-набор с тканями, скрап-бумагой, салфетками, лентами и другими штучками! Добавим ярких красок в свои работы!
Среди рукодельниц Нижнего Новгорода и области разыграем еще 2 конфетки:
Конфетка №2: Любой мастер-класс на ваш выбор из расписания на июль и август. Все материалы и инструменты предоставляются, домой уходите с готовой работой.
Конфетка №3: ЧЕТЫРЕ ЧАСА аренды наших инструментов: машинки для тиснения и вырубки, штампов, дыроколов, биндера (брошюровщика), резака, биговочной доски...
ВАЖНО: не нужно записываться на каждую конфетку, просто рукодельницы из НН - укажите это при записи, и мы сразу включим вас в три списка.

УСЛОВИЯ:
1. Быть участником нашей группы http://vk.com/galereya_nezabudka
2. Разместить информацию о конфетке на своем РУКОДЕЛЬНОМ интернет-рессурсе: "В Контакте" - нажав кнопку под этим сообщением "поделиться", в остальных соцсетях - нужно обязательно дать ссылку на это сообщение http://vk.com/galereya_nezabudka?w=wall-46876583_222 и разместить первое фото приза. В блогспоте можно разместить и на панельке, и отдельным сообщением. От одного участника принимается неограниченное количество ссылок.
ВАЖНО! Мы проверяем, чтобы участвовали именно рукодельницы, т.е. должны быть ВАШИ творческие работы. Если их нет по оставленной ссылке - покажите, где мы их сможем посмотреть.
3. Под этим сообщением http://vk.com/galereya_nezabudka?w=wall-46876583_222 оставляете ссылку на размещенную информацию о конфетке.
ВАЖНО! Если вы разместили информацию о нас в нескольких соцсетях, то каждую ссылку оставляйте новым комментарием. Если вы разместили конфетку в блоге и на панельке и отдельным сообщением - оставляете две ссылки - одну на блог, вторую (следующим комментарием) - на сообщение.

Результаты розыгрыша объявим 30 июня вечером. Если приз достается рукодельнице из Нижнего Новгорода - получаете на ул.Ошарской, 36 с дополнительным подарочком, по России приз отправится за наш счет.

1 комментарий: